종목 | 시간 | 경기명 | 방송상태 |
---|---|---|---|
04-24 14:00 |
눈물의 여왕 |
||
04-24 14:00 |
목스박 |
||
04-24 14:00 |
듄 : 파트2 |
||
04-24 17:30 |
노스포트 vs 테라피르마 짚 |
||
04-24 17:30 |
한신 vs 요코하마 |
||
04-24 18:00 |
주니치 vs 요미우리 |
||
04-24 18:00 |
세이부 vs 오릭스 |
||
04-24 18:00 |
소프트뱅크 vs 지바롯데 |
||
04-24 18:00 |
센트럴 코스트 마리너스 FC vs FC 아브디시아타 칸트 |
||
04-24 18:30 |
NC vs 두산 |
||
04-24 18:30 |
SSG vs 롯데 |
||
04-24 18:30 |
한화 vs KT |
||
04-24 18:30 |
KIA vs 키움 |
||
04-24 18:30 |
LG vs 삼성 |
||
04-24 19:00 |
창원 LG vs 수원 KT |
||
04-24 19:00 |
요코하마 F 마리노스 vs 울산HD |
||
04-24 19:00 |
블라우블리츠 아키타 vs 쇼난 벨마레 |
||
04-24 19:00 |
로아소 구마모토 vs 사간 도스 |
||
04-24 19:00 |
쿠사츠 vs 가시와 레이솔 |
||
04-24 19:00 |
AC 나가노 파르세이루 vs 교토 상가 FC |
||
04-24 19:00 |
나라 클럽 vs 산프레체 히로시마 |
||
04-24 19:00 |
파지아노 오카야마 vs 요코하마 FC |
||
04-24 19:00 |
FC 류큐 vs 감바 오사카 |
||
04-24 19:00 |
카탈레 도야마 vs 시미즈 에스펄스 |
||
04-24 19:30 |
가이나레 돗토리 vs 우라와 레드 다이아몬즈 |
||
04-24 19:35 |
웨이취엔 vs 퉁이 |
||
04-24 20:30 |
TNT 트로팡 vs 피닉스 퓨얼마스터스 |
||
04-24 20:35 |
광저우 vs 신장 |
||
04-24 20:35 |
상하이 vs 저장 조주 |
||
04-24 22:00 |
오렌부르크 vs FC 디나모 모스크바 |
||
04-24 22:45 |
우니베르시타테아 클루지 vs CSMS 이아시 |
||
04-24 23:00 |
FC 고아 vs 뭄바이 시티 FC |
||
04-24 23:00 |
PAS 라미아 1964 vs PAOK |
||
04-25 00:15 |
Pari Nizhny Novgorod vs FC 로코모티프 모스크바 |
||
04-25 00:30 |
알아라비 SC vs 알마르키야 SC |
||
04-25 00:30 |
알라이얀 SC vs 알아흘리(QAT) |
||
04-25 00:30 |
알와크라 SC vs 알가라파 SC |
||
04-25 00:30 |
무아이다르 SC vs 카타르 SC |
||
04-25 00:30 |
알샤말 SC vs 알사드 SC |
||
04-25 00:30 |
움살랄 SC vs 알두하일 SC |
||
04-25 01:00 |
세이내요엔 얄카팔로케르호 vs HJK 헬싱키 |
||
04-25 01:00 |
FC 파룰 콘스탄차 vs FC 라피드 부쿠레슈티 |
||
04-25 01:00 |
야로슬라블 vs 마그니토고르 |
||
04-25 01:30 |
SK 아우스트리아 클라겐푸르트 vs FC 레드불 잘츠부르크 |
||
04-25 01:30 |
TSV Hartberg vs LASK 린츠 |
||
04-25 01:30 |
아리스 FC vs 올림피아코스 FC |
||
04-25 01:45 |
FC 트벤터 vs 알메러 시티 FC |
||
04-25 02:00 |
IF 브롬마포이카르나 vs IK 시리우스 |
||
04-25 02:00 |
FC 로리앙 vs 파리 생제르맹 FC |
||
04-25 02:00 |
AIK 솔나 vs IFK 바르나모 |
||
04-25 02:00 |
모나코 vs 페네르바체 |
||
04-25 02:00 |
IFK 예테보리 vs BK 헤켄 |
||
04-25 02:15 |
St.루이스 vs 애리조나 |
||
04-25 02:30 |
하포엘 베르셰바 FC vs 마카비 네탄야 |
||
04-25 02:30 |
트라브존스포르 vs Fatih Karagumruk |
||
04-25 02:30 |
AEK 아테네 FC vs 파나티나이코스 FC |
||
04-25 02:30 |
FC 제니트 vs FC 루빈 카잔 |
||
04-25 02:30 |
FC 크라스노다르 vs FC 발티카 칼리닌그라드 |
||
04-25 03:30 |
SK 라피트 빈 vs SK 슈투름 그라츠 |
||
04-25 03:30 |
클뤼프 브뤼허 KV vs KRC 헹크 |
||
04-25 03:30 |
RSC 안데를레흐트 vs 세르클러 브뤼허 KSV |
||
04-25 03:45 |
ACS 셉시 vs FC 스테아우아 부쿠레슈티 |
||
04-25 03:45 |
코번트리 시티 FC vs 헐 시티 AFC |
||
04-25 03:45 |
울버햄프턴 원더러스 FC vs AFC 본머스 |
||
04-25 04:00 |
맨체스터 유나이티드 vs 셰필드 유나이티드 FC |
||
04-25 04:00 |
AS 모나코 FC vs 릴 OSC |
||
04-25 04:00 |
AFC 아약스 vs SBV 엑셀시오르 |
||
04-25 04:00 |
아탈란타 BC vs ACF 피오렌티나 |
||
04-25 04:00 |
바르셀로나 vs 올림피아코스 |
||
04-25 04:00 |
올림피크 마르세유 vs OGC 니스 |
||
04-25 04:00 |
크리스탈 팰리스 FC vs 뉴캐슬 유나이티드 FC |
||
04-25 04:00 |
에버턴 FC vs 리버풀 FC |
||
04-25 04:45 |
샌프란시스코 vs 뉴욕메츠 |
||
04-25 05:07 |
LA에인절스 vs 볼티모어 |
||
04-25 07:00 |
나시오날 vs 데포르티보 타치라 |
||
04-25 07:00 |
다누비오 FC vs 아틀레치쿠 파라나엔시 |
||
04-25 07:00 |
코킴보 유니도 vs 라싱 클루브 |
||
04-25 07:00 |
보타포구 FR vs 우니베르시타리오 데 데포르테스 |
||
04-25 07:00 |
CD 우아치파토 vs 더 스트롱기스트 |
||
04-25 07:10 |
클리블랜드 vs 보스턴 |
||
04-25 07:30 |
파트리오타스 FC vs 아틀레티코 부카라망가 |
||
04-25 07:40 |
신시내티 vs 필라델피아 |
||
04-25 07:40 |
피츠버그 vs 밀워키 |
||
04-25 07:45 |
워싱턴 vs LA다저스 |
||
04-25 07:50 |
탬파베이 vs 디트로이트 |
||
04-25 08:00 |
보스턴 vs 마이애미 |
||
04-25 08:00 |
토론토 vs 보스턴 |
||
04-25 08:05 |
뉴욕양키스 vs 오클랜드 |
||
04-25 08:20 |
애틀랜타 vs 마이애미 |
||
04-25 08:40 |
미네소타 vs 시카고W |
||
04-25 08:40 |
시카고C vs 휴스턴 |
||
04-25 08:40 |
캔자스시티 vs 토론토 |
||
04-25 09:00 |
RB 브라간치누 vs 스포르티보 루케뇨 |
||
04-25 09:00 |
레오네스 FC vs 데포르티보 페레이라 |
||
04-25 09:05 |
텍사스 vs 시애틀 |
||
04-25 09:15 |
콜럼버스 크루 vs CF 몬테레이 |
||
04-25 09:30 |
클루브 볼리바르 vs CR 플라멩구 |
||
04-25 09:30 |
인데펜디엔테 델 바예 vs SE 파우메이라스 |
||
04-25 09:30 |
클루브 리베르타드 vs 리버 플레이트 |
||
04-25 09:30 |
Real Tomayapo vs CA 벨그라노 |
||
04-25 09:30 |
인데펜디엔테 산타페 vs Inter Palmira |
||
04-25 09:40 |
콜로라도 vs 샌디에이고 |
||
04-25 10:00 |
셀라야 FC vs CD 타파티오 |
||
04-25 10:30 |
오클라호마시티 vs 뉴올리언스 |
||
04-25 10:30 |
댈러스 vs 베가스 |
||
04-25 11:00 |
Rayo Zuliano vs Sportivo Ameliano |
||
04-25 11:00 |
에드먼턴 vs LA킹즈 |
||
04-25 11:00 |
오타고 너겟츠 vs 캔터베리 램스 |
||
04-25 12:05 |
Atletico La Paz vs 베나도스 FC |
||
04-25 16:30 |
웰링턴 세인츠 vs 베이 호크스 |
||
04-25 18:00 |
라쿠텐 vs 니혼햄 |
||
04-25 18:00 |
야쿠르트 vs 히로시마 |
||
04-25 18:00 |
오릭스 vs 세이부 |
||
04-25 18:00 |
요미우리 vs 주니치 |
||
04-25 18:00 |
지바롯데 vs 소프트뱅크 |
||
04-25 18:30 |
KT vs 한화 |
||
04-25 18:30 |
두산 vs NC |
||
04-25 18:30 |
롯데 vs SSG |
||
04-25 18:30 |
삼성 vs LG |
||
04-25 18:30 |
키움 vs KIA |
||
04-25 20:35 |
저장광사 vs 광둥 |