종목 | 시간 | 경기명 | 방송상태 |
---|---|---|---|
04-25 05:00 |
눈물의 여왕 |
||
04-25 05:00 |
목스박 |
||
04-25 05:00 |
듄 : 파트2 |
||
04-25 07:00 |
나시오날 vs 데포르티보 타치라 |
||
04-25 07:00 |
다누비오 FC vs 아틀레치쿠 파라나엔시 |
||
04-25 07:00 |
코킴보 유니도 vs 라싱 클루브 |
||
04-25 07:00 |
보타포구 FR vs 우니베르시타리오 데 데포르테스 |
||
04-25 07:00 |
CD 우아치파토 vs 더 스트롱기스트 |
||
04-25 07:10 |
클리블랜드 vs 보스턴 |
||
04-25 07:40 |
신시내티 vs 필라델피아 |
||
04-25 07:40 |
피츠버그 vs 밀워키 |
||
04-25 07:45 |
워싱턴 vs LA다저스 |
||
04-25 07:50 |
탬파베이 vs 디트로이트 |
||
04-25 08:00 |
보스턴 vs 마이애미 |
||
04-25 08:00 |
토론토 vs 보스턴 |
||
04-25 08:05 |
뉴욕양키스 vs 오클랜드 |
||
04-25 08:20 |
애틀랜타 vs 마이애미 |
||
04-25 08:40 |
미네소타 vs 시카고W |
||
04-25 08:40 |
시카고C vs 휴스턴 |
||
04-25 08:40 |
캔자스시티 vs 토론토 |
||
04-25 09:00 |
RB 브라간치누 vs 스포르티보 루케뇨 |
||
04-25 09:05 |
텍사스 vs 시애틀 |
||
04-25 09:15 |
콜럼버스 크루 vs CF 몬테레이 |
||
04-25 09:30 |
클루브 볼리바르 vs CR 플라멩구 |
||
04-25 09:30 |
인데펜디엔테 델 바예 vs SE 파우메이라스 |
||
04-25 09:30 |
클루브 리베르타드 vs 리버 플레이트 |
||
04-25 09:30 |
Real Tomayapo vs CA 벨그라노 |
||
04-25 09:30 |
인데펜디엔테 산타페 vs Inter Palmira |
||
04-25 09:40 |
콜로라도 vs 샌디에이고 |
||
04-25 10:00 |
셀라야 FC vs CD 타파티오 |
||
04-25 10:30 |
오클라호마시티 vs 뉴올리언스 |
||
04-25 10:30 |
댈러스 vs 베가스 |
||
04-25 11:00 |
Rayo Zuliano vs Sportivo Ameliano |
||
04-25 11:00 |
에드먼턴 vs LA킹즈 |
||
04-25 11:00 |
오타고 너겟츠 vs 캔터베리 램스 |
||
04-25 12:05 |
Atletico La Paz vs 베나도스 FC |
||
04-25 16:30 |
웰링턴 세인츠 vs 베이 호크스 |
||
04-25 18:00 |
라쿠텐 vs 니혼햄 |
||
04-25 18:00 |
야쿠르트 vs 히로시마 |
||
04-25 18:00 |
오릭스 vs 세이부 |
||
04-25 18:00 |
요미우리 vs 주니치 |
||
04-25 18:00 |
지바롯데 vs 소프트뱅크 |
||
04-25 18:30 |
KT vs 한화 |
||
04-25 18:30 |
두산 vs NC |
||
04-25 18:30 |
롯데 vs SSG |
||
04-25 18:30 |
삼성 vs LG |
||
04-25 18:30 |
키움 vs KIA |
||
04-25 19:00 |
창녕 WFC vs 서울시청 아마조네스 |
||
04-25 19:00 |
경주 한수원 여자축구단 vs 인천 현대제철 레드엔젤스 |
||
04-25 19:00 |
세종 스포츠토토 vs 수원 FMC |
||
04-25 20:35 |
저장광사 vs 광둥 |
||
04-25 22:00 |
FC 우랄 vs 로스토프 |
||
04-25 22:45 |
UTA 아라드 vs FC 오텔룰 갈라티 |
||
04-25 23:00 |
카타르 vs 일본 |
||
04-26 00:00 |
알 파이하 vs 알-타이 |
||
04-26 00:15 |
파켈 보로네즈 vs 크릴리야 소베토프 사마라 |
||
04-26 01:00 |
헤르만슈타트 vs FC 페트롤룰 플로이에슈티 |
||
04-26 01:35 |
밀워키 vs 피츠버그 |
||
04-26 01:45 |
SC 헤렌벤 vs PSV 에인트호번 |
||
04-26 02:00 |
유르고르덴 vs 말뫼 |
||
04-26 02:00 |
할름스타드 BK vs 함마르뷔 IF |
||
04-26 02:00 |
칼마르 FF vs GAIS |
||
04-26 02:00 |
칼마르 FF vs GAIS |
||
04-26 02:00 |
IFK 노르셰핑 vs IF 엘프스보리 |
||
04-26 02:00 |
베스테로스 SK vs 미엘뷔 AIF |
||
04-26 02:00 |
UD 레이리아 vs FC 페나피엘 |
||
04-26 02:10 |
시카고W vs 미네소타 |
||
04-26 02:10 |
필라델피아 vs 신시내티 |
||
04-26 02:10 |
보스턴 vs 클리블랜드 |
||
04-26 02:30 |
아흐마트 그로즈니 vs FK 소치 |
||
04-26 02:30 |
CSKA 모스크바 vs 스파르타크 모스크바 |
||
04-26 02:30 |
대한민국 vs 인도네시아 |
||
04-26 03:00 |
우디네세 칼초 vs AS 로마 |
||
04-26 03:00 |
알 리야드 vs 알아흘리(KSA) |
||
04-26 03:00 |
알와흐다 메카 vs 알-하즘 |
||
04-26 03:10 |
토론토 vs 캔자스시티 |
||
04-26 03:15 |
파나시나이코스 vs 마카비 텔 아비브 |
||
04-26 03:20 |
휴스턴 vs 시카고C |
||
04-26 03:30 |
로열 앤트워프 vs 루아얄 위니옹 생질루아즈 |
||
04-26 03:35 |
시애틀 vs 텍사스 |
||
04-26 03:45 |
우니베르시타테아 크라이오바 vs CFR 클루지 |
||
04-26 04:00 |
레알 마드리드 vs 바스코니아 |
||
04-26 04:00 |
고 어헤드 이글즈 vs 페예노르트 |
||
04-26 04:00 |
브라이턴 vs 맨시티 |
||
04-26 04:10 |
샌디에이고 vs 콜로라도 |
||
04-26 05:05 |
LA다저스 vs 워싱턴 |
||
04-26 07:00 |
FC 나시오날 아순시온 vs 라싱 클루브 데 몬테비데오 |
||
04-26 07:00 |
세로 포르테뇨 vs 플루미넨시 FC |
||
04-26 07:00 |
코브레살 vs CA 타예레스 |
||
04-26 07:00 |
메트로폴리타누 FC vs CA 라누스 |
||
04-26 08:00 |
탬파베이 vs 플로리다 |
||
04-26 08:00 |
클리블랜드 vs 올랜도 |
||
04-26 08:05 |
오클랜드 vs 뉴욕양키스 |
||
04-26 08:30 |
뉴욕 vs 필라델피아 |
||
04-26 08:30 |
뉴욕 아일랜더스 vs 캐롤라이나 |
||
04-26 09:00 |
올웨이즈 레디 vs 우니베르시다드 세사르 발레호 |
||
04-26 09:00 |
FC 바르셀로나 SC vs 상파울루 FC |
||
04-26 09:00 |
CD 팔레스티노 vs 미요나리오스 FC |
||
04-26 09:00 |
포르탈레자 EC vs 보카 주니어스 |
||
04-26 10:15 |
칸쿤 vs 아틀란테 FC |
||
04-26 11:00 |
덴버 vs LA레이커스 |
||
04-26 11:00 |
인데펜디엔테 메데인 vs 데펜사 이 후스티시아 |
||
04-26 11:00 |
델핀 SC vs SC 인테르나시오나우 |
||
04-26 11:00 |
자카테카스 vs 클루브 우니베르시다드 |
||
04-26 16:30 |
와이 vs 타라나키 에어즈 |
||
04-26 17:30 |
요미우리 vs 요코하마 |
||
04-26 17:30 |
피닉스 퓨얼마스터스 vs 메랄코 볼츠 |
||
04-26 18:00 |
야쿠르트 vs 한신 |
||
04-26 18:30 |
KIA vs LG |
||
04-26 18:30 |
KT vs SSG |
||
04-26 18:30 |
롯데 vs NC |
||
04-26 18:30 |
두산 vs 한화 |
||
04-26 18:30 |
삼성 vs 키움 |
||
04-26 18:45 |
브리즈번 로어 vs 애들레이드 유나이티드 |
||
04-26 19:00 |
칭다오 유스 아일랜드 vs 난퉁 지윤 FC |
||
04-26 19:35 |
타이강 vs 라쿠텐몽키스 |
||
04-26 19:35 |
퉁이 vs 중신 |
||
04-26 19:35 |
웨이취엔 vs 푸방 |
||
04-26 20:00 |
쓰촨 지우지우 FC vs 칭다오 하이누 |
||
04-26 20:30 |
매그놀리아 핫샷즈 vs 산 미겔 비어멘 |
||
04-26 20:35 |
광저우 vs 신장 |
||
04-26 20:35 |
상하이 vs 저장 조주 |
||
04-26 20:35 |
창저우 슝스 vs 허난 젠예 |
||
04-26 20:35 |
창춘 야타이 vs 메이저우 하카 |
||
04-26 20:35 |
우한 쓰리 타운즈 vs 톈진 테다 |
||
04-26 20:35 |
저장 뤼청 vs 베이징 궈안 |
||
04-26 21:00 |
청두 룽청 FC vs 산둥 타이산 |
||
04-26 23:00 |
우즈베키스탄 vs 사우디아라비아 |
||
04-26 23:05 |
알 나스르(UAE) vs 알이티하드 칼바 |
||
04-26 23:05 |
바니야스 SC vs 하타 클럽 |