종목 | 시간 | 경기명 | 방송상태 |
---|---|---|---|
04-19 14:00 |
눈물의 여왕 |
||
04-19 14:00 |
듄 : 파트2 |
||
04-19 14:00 |
목스박 |
||
04-19 18:00 |
지바롯데 vs 닛폰햄 |
||
04-19 18:00 |
주니치 vs 한신 |
||
04-19 18:00 |
오릭스 vs 소프트뱅크 |
||
04-19 18:00 |
라쿠텐 vs 세이부 |
||
04-19 18:00 |
요코하마 vs 야쿠르트 |
||
04-19 18:00 |
요미우리 vs 히로시마 |
||
04-19 18:10 |
프리츠 vs 드레이퍼 |
||
04-19 18:30 |
KT vs 롯데 |
||
04-19 18:30 |
LG vs SSG |
||
04-19 18:30 |
NC vs KIA |
||
04-19 18:30 |
삼성 vs 한화 |
||
04-19 18:30 |
키움 vs 두산 |
||
04-19 18:45 |
뉴캐슬 제츠 FC vs 웰링턴 피닉스 FC |
||
04-19 19:00 |
부산 KCC vs 원주 DB |
||
04-19 19:05 |
나고야 D vs 시마네 |
||
04-19 19:35 |
E. 리바키나 vs J. 파올리니 |
||
04-19 19:35 |
중신 vs 타이강 |
||
04-19 19:35 |
라쿠텐몽키스 vs 웨이취엔 |
||
04-19 20:30 |
바란가이 기네브라 산 미구엘 vs TNT 트로팡 |
||
04-19 20:35 |
저장 조주 vs 상하이 |
||
04-19 21:00 |
저장 뤼청 vs 톈진 테다 |
||
04-19 21:00 |
올림피아코스 FC (U19) vs FC 낭트 (U19) |
||
04-19 21:00 |
신장 vs 광저우 |
||
04-19 22:00 |
중국 vs 대한민국 |
||
04-19 23:00 |
오디샤 FC vs 케랄라 블래스터스 FC |
||
04-19 23:30 |
헤르만슈타트 vs FC 보토샤니 |
||
04-19 23:30 |
FC 보테프 브라차 vs 에타르 |
||
04-20 00:00 |
FC 인테르 투르쿠 vs 쿠오피온 팔로세우라 |
||
04-20 00:00 |
알 나스르 vs 알파이하 FC |
||
04-20 00:00 |
알 리야드 SC vs 알타이 FC |
||
04-20 00:00 |
세이내요엔 얄카팔로케르호 vs FC 일베스 |
||
04-20 00:30 |
알아라비 SC vs 알마르키야 SC |
||
04-20 00:30 |
알라이얀 SC vs 알아흘리(QAT) |
||
04-20 00:30 |
태국 (U23) vs 사우디아라비아 (U23) |
||
04-20 00:30 |
아랍에미리트 (U23) vs 일본 (U23) |
||
04-20 00:30 |
핀란드 vs 스웨덴 |
||
04-20 00:30 |
무아이다르 SC vs 카타르 SC |
||
04-20 00:30 |
알샤말 SC vs 알사드 SC |
||
04-20 00:30 |
움살랄 SC vs 알두하일 SC |
||
04-20 00:30 |
알와크라 SC vs 알가라파 SC |
||
04-20 01:00 |
FC 크라스노다르 vs Fakel Voronezh |
||
04-20 01:00 |
코로나 키엘체 vs Radomiak Radom |
||
04-20 01:30 |
제노아 CFC vs SS 라치오 |
||
04-20 01:30 |
SV 엘페르스베르크 vs FC 샬케 04 |
||
04-20 01:30 |
FC 뉘른베르크 vs SC 파더보른 07 |
||
04-20 01:30 |
헝가리 vs 노르웨이 |
||
04-20 02:00 |
라네르스 FC vs 오덴세 BK |
||
04-20 02:00 |
베식타스 JK vs MKE 앙카라귀쥐 |
||
04-20 02:00 |
FK Le vs ki Krumovgrad |
||
04-20 02:30 |
SK 슈투름 그라츠 vs SK 라피트 빈 |
||
04-20 02:30 |
FC 파룰 콘스탄차 vs CFR 클루지 |
||
04-20 02:45 |
스위스 vs 프랑스 |
||
04-20 03:00 |
타지키스탄 (U23) vs 이라크 (U23) |
||
04-20 03:00 |
FC 덴보스 vs NAC 브레다 |
||
04-20 03:00 |
FC 도르드레흐트 vs FC 오스 |
||
04-20 03:00 |
헬몬트 스포르트 vs AFC 아약스 (Am) |
||
04-20 03:00 |
로다 JC vs 데 그라프샤프 |
||
04-20 03:00 |
SC 텔스타 vs FC 에먼 |
||
04-20 03:00 |
알아흘리 vs 알힐랄 |
||
04-20 03:20 |
시카고C vs 마이애미 |
||
04-20 03:30 |
바스코니아 vs 볼로냐 |
||
04-20 03:30 |
아인트라흐트 프랑크푸르트 vs FC 아우크스부르크 |
||
04-20 03:30 |
US 팔레르모 vs 파르마 칼초 1913 |
||
04-20 03:30 |
AC 레자나 1919 vs 코센차 칼초 1914 |
||
04-20 03:30 |
CD 테네리페 vs CD 레가네스 |
||
04-20 03:30 |
라쿠프 쳉스토호바 vs 구르니크 자브제 |
||
04-20 03:45 |
칼리아리 칼초 vs 유벤투스 FC |
||
04-20 04:00 |
아틀레틱 빌바오 vs 그라나다 CF |
||
04-20 04:00 |
OGC 니스 vs FC 로리앙 |
||
04-20 04:15 |
히우 아브 FC vs FC 아로카 |
||
04-20 07:40 |
신시내티 vs LA에인절스 |
||
04-20 07:40 |
피츠버그 vs 보스턴 |
||
04-20 07:40 |
필라델피아 vs 시카고W |
||
04-20 07:45 |
워싱턴 vs 휴스턴 |
||
04-20 08:00 |
마이애미 히트 vs 시카고 불스 |
||
04-20 08:05 |
뉴욕양키스 vs 탬파베이 |
||
04-20 08:10 |
클리블랜드 vs 오클랜드 |
||
04-20 08:20 |
애틀랜타 vs 텍사스 |
||
04-20 08:40 |
캔자스시티 vs 볼티모어 |
||
04-20 09:10 |
미네소타 vs 디트로이트 |
||
04-20 09:15 |
St.루이스 vs 밀워키 |
||
04-20 09:30 |
우니온 라칼레라 vs 에베르톤 |
||
04-20 09:40 |
콜로라도 vs 시애틀 |
||
04-20 10:00 |
마사틀란 FC vs FC 후아레스 |
||
04-20 10:10 |
아틀레티코 부카라망가 vs 보야카 치코 FC |
||
04-20 10:30 |
뉴올리언즈 펠리컨즈 vs 새크라멘토 킹스 |
||
04-20 10:40 |
샌디에이고 vs 토론토 |
||
04-20 11:10 |
LA다저스 vs 뉴욕메츠 |
||
04-20 11:15 |
샌프란시스코 vs 애리조나 |
||
04-20 12:00 |
아틀레티코 산루이스 vs 데포르티보 톨루카 |
||
04-20 12:10 |
클루브 티후아나 vs 푸에블라 FC |
||
04-20 14:00 |
수원KT vs 창원LG |
||
04-20 14:00 |
한신 vs 주니치 |
||
04-20 14:00 |
니혼햄 vs 지바롯데 |
||
04-20 14:00 |
세이부 vs 라쿠텐 |
||
04-20 14:00 |
소프트뱅크 vs 오릭스 |
||
04-20 16:00 |
피닉스 퓨얼마스터스 vs NLEX 로드 워리어즈 |
||
04-20 16:30 |
베이 호크스 vs 캔터베리 램스 |
||
04-20 17:00 |
SSG vs LG |
||
04-20 17:00 |
두산 vs 키움 |
||
04-20 17:00 |
롯데 vs KT |
||
04-20 17:00 |
한화 vs 삼성 |
||
04-20 17:00 |
KIA vs NC |
||
04-20 18:00 |
야쿠르트 vs 요코하마 |
||
04-20 18:00 |
히로시마 vs 요미우리 |
||
04-20 18:05 |
타이강 vs 중신 |
||
04-20 18:05 |
웨이취엔 vs 라쿠텐몽키스 |
||
04-20 18:05 |
퉁이 vs 푸방 |
||
04-20 19:00 |
2024 LPL Spring |
||
04-20 19:15 |
레인 오어 샤인 vs 매그놀리아 핫샷즈 |
||
04-20 20:00 |
마그니토고르 vs 야로슬라블 |
||
04-20 20:35 |
광둥 vs 저장광사 |
||
04-20 20:35 |
랴오닝 vs 선전 |
||
04-20 21:30 |
헝가리 vs 노르웨이 |