종목 | 시간 | 경기명 | 방송상태 |
---|---|---|---|
04-18 10:40 |
댈러스 vs 세인트루이스 |
||
04-18 11:07 |
애리조나 vs 에드먼턴 |
||
04-18 12:00 |
영 화 |
||
04-18 16:30 |
프랭클린 불스 vs 오타고 너겟츠 |
||
04-18 18:00 |
오릭스 vs 라쿠텐 |
||
04-18 18:00 |
요미우리 vs 한신 |
||
04-18 18:00 |
야쿠르트 vs 주니치 |
||
04-18 18:30 |
한화 vs NC |
||
04-18 18:30 |
KIA vs SSG |
||
04-18 18:30 |
KT vs 키움 |
||
04-18 18:30 |
롯데 vs LG |
||
04-18 18:30 |
두산 vs 삼성 |
||
04-18 19:00 |
경주 한수원 여자축구단 vs 보은 상무 여자 축구단 |
||
04-18 19:00 |
세종 스포츠토토 vs 창녕 WFC |
||
04-18 19:00 |
서울시청 아마조네스 vs 화천 KSPO 여자축구단 |
||
04-18 19:00 |
수원 FMC vs 인천 현대제철 레드엔젤스 |
||
04-18 19:00 |
창원 LG vs 수원 KT |
||
04-18 19:35 |
중신 vs 푸방 |
||
04-18 20:35 |
광둥 vs 저장 광사 |
||
04-18 20:35 |
랴오닝 vs 선전 |
||
04-18 22:00 |
인도네시아 vs 호주 |
||
04-18 23:00 |
메탈루르크 마그니토고르스크 vs 로코모티브 야로슬라블 |
||
04-18 23:00 |
돔잘레 vs FC 코페르 |
||
04-19 00:00 |
알타아원 vs 알 칼리지 |
||
04-19 00:10 |
오스트리아 vs 체코 |
||
04-19 00:30 |
스웨덴 vs 핀란드 |
||
04-19 00:30 |
요르단 vs 카타르 |
||
04-19 01:45 |
릴 vs 애스턴빌라 |
||
04-19 01:45 |
피오렌티나 vs 플젠 |
||
04-19 02:10 |
텍사스 vs 디트로이트 |
||
04-19 02:10 |
LA에인절스 vs 탬파베이 |
||
04-19 02:30 |
슬로바키아 vs 독일 |
||
04-19 02:35 |
클리블랜드 vs 보스턴 |
||
04-19 03:00 |
알 샤바브 (KSA) vs 아바 |
||
04-19 03:00 |
알파테흐 vs 알라에드 |
||
04-19 04:00 |
AS 로마 vs AC 밀란 |
||
04-19 04:00 |
아탈란타 vs 리버풀 |
||
04-19 04:00 |
웨스트햄 vs 레버쿠젠 |
||
04-19 04:00 |
마르세유 vs 벤피카 |
||
04-19 04:00 |
PAOK vs 클뤼프 브뤼허 |
||
04-19 04:00 |
페네르바체 vs 올림피아코스 |
||
04-19 06:00 |
라 에키다드 vs 포르탈레사 FC |
||
04-19 08:00 |
미네소타 vs 시애틀 |
||
04-19 08:10 |
파트리오타스 FC vs 인데펜디엔테 메데인 |
||
04-19 08:40 |
마이애미 vs 시카고C |
||
04-19 09:00 |
위니펙 vs 밴쿠버 |
||
04-19 09:30 |
보타포구 FR vs 아틀레치쿠 고이아니엔시 |
||
04-19 10:00 |
캘거리 vs 산호세 |
||
04-19 10:20 |
아메리카 데 칼리 vs 데포르티보 파스토 |
||
04-19 10:30 |
콜로라도 vs 에드먼턴 |
||
04-19 10:45 |
애리조나 vs 샌프란시스코 |
||
04-19 11:00 |
베가스 vs 애너하임 |
||
04-19 11:30 |
LA 킹스 vs 시카고 |
||
04-19 16:30 |
오클랜드 투아타라 vs 사우스랜드 샥스 |
||
04-19 17:30 |
컨버지 피버써즈 vs 산 미겔 비어멘 |
||
04-19 18:00 |
지바롯데 vs 닛폰햄 |
||
04-19 18:00 |
주니치 vs 한신 |
||
04-19 18:00 |
오릭스 vs 소프트뱅크 |
||
04-19 18:00 |
라쿠텐 vs 세이부 |
||
04-19 18:00 |
요코하마 vs 야쿠르트 |
||
04-19 18:00 |
요미우리 vs 히로시마 |
||
04-19 18:30 |
KT vs 롯데 |
||
04-19 18:30 |
LG vs SSG |
||
04-19 18:30 |
NC vs KIA |
||
04-19 18:30 |
삼성 vs 한화 |
||
04-19 18:30 |
키움 vs 두산 |
||
04-19 18:45 |
뉴캐슬 제츠 FC vs 웰링턴 피닉스 FC |
||
04-19 19:00 |
부산 KCC vs 원주 DB |
||
04-19 19:35 |
중신 vs 타이강 |
||
04-19 19:35 |
라쿠텐몽키스 vs 웨이취엔 |
||
04-19 19:35 |
푸방 vs 퉁이 |
||
04-19 20:30 |
바란가이 기네브라 산 미구엘 vs TNT 트로팡 |
||
04-19 20:35 |
저장 조주 vs 상하이 |
||
04-19 21:00 |
저장 뤼청 vs 톈진 테다 |
||
04-19 21:00 |
올림피아코스 FC (U19) vs FC 낭트 (U19) |
||
04-19 21:00 |
신장 vs 광저우 |
||
04-19 22:00 |
중국 vs 대한민국 |
||
04-19 23:00 |
오디샤 FC vs 케랄라 블래스터스 FC |
||
04-19 23:30 |
헤르만슈타트 vs FC 보토샤니 |
||
04-19 23:30 |
FC 보테프 브라차 vs 에타르 |