종목 | 시간 | 경기명 | 방송상태 |
---|---|---|---|
04-23 10:00 |
눈물의 여왕 |
||
04-23 10:00 |
파 묘 |
||
04-23 10:00 |
듄 : 파트2 |
||
04-23 17:30 |
한신 vs 요코하마 |
||
04-23 18:00 |
히로시마 vs 야쿠르트 |
||
04-23 18:00 |
주니치 vs 요미우리 |
||
04-23 18:00 |
닛폰햄 vs 라쿠텐 |
||
04-23 18:00 |
세이부 vs 오릭스 |
||
04-23 18:00 |
소프트뱅크 vs 지바롯데 |
||
04-23 18:30 |
한화 vs KT |
||
04-23 18:30 |
KIA vs 키움 |
||
04-23 18:30 |
LG vs 삼성 |
||
04-23 18:30 |
NC vs 두산 |
||
04-23 18:30 |
SSG vs 롯데 |
||
04-23 19:35 |
라쿠텐몽키스 vs 중신 |
||
04-23 19:35 |
웨이취엔 vs 퉁이 |
||
04-23 19:35 |
타이강 vs 푸방 |
||
04-23 20:35 |
선전 vs 랴오닝 |
||
04-23 20:35 |
저장 광사 vs 광둥 |
||
04-23 23:00 |
FC 볼룬타리 vs FC 우니베르시타테아 |
||
04-24 00:30 |
우즈베키스탄 vs 베트남 |
||
04-24 00:30 |
쿠웨이트 vs 말레이시아 |
||
04-24 01:00 |
핀란드 vs 스웨덴 |
||
04-24 01:00 |
알나흐다 클럽 vs 알 아헤드 SC |
||
04-24 01:30 |
SC 오스트리아 루스테나우 vs 볼프스베르크 AC |
||
04-24 01:30 |
WSG 와튼스 vs FK 아우스트리아 빈 |
||
04-24 01:30 |
FC 보토샤니 vs FC 디나모 부쿠레슈티 |
||
04-24 02:30 |
파나시나이코스 vs 마카비 텔 아비브 |
||
04-24 02:30 |
헝가리 vs 이탈리아 |
||
04-24 02:30 |
AC 벨린초나 vs FC 샤프하우젠 |
||
04-24 02:30 |
뇌샤텔 크사막스 vs FC 빌 1900 |
||
04-24 03:00 |
알힐랄 vs 알아인 FC |
||
04-24 03:15 |
FC 바덴 vs FC 아라우 |
||
04-24 03:30 |
스탕다르 리에주 vs KV 메헬렌 |
||
04-24 03:30 |
신트트라위던 VV vs KAA 헨트 |
||
04-24 03:30 |
KVC 베스테를로 vs OH 뢰번 |
||
04-24 03:30 |
블루 바이스 린츠 vs 라인도르프 알타흐 |
||
04-24 03:45 |
AJ 오세르 vs 스타드 라발 |
||
04-24 03:45 |
SC 바스티아 vs US 콩카르노 |
||
04-24 03:45 |
지롱댕 드 보르도 vs USL 됭케르크 |
||
04-24 03:45 |
SM 캉 vs FC 안시 |
||
04-24 03:45 |
그르노블 풋 38 vs AS 생테티엔 |
||
04-24 03:45 |
EA 갱강 vs 앙제 SCO |
||
04-24 03:45 |
US 케비 vs 아미앵 SC |
||
04-24 03:45 |
로데즈 AF vs 파리 FC |
||
04-24 03:45 |
트루아 AC vs 포 FC |
||
04-24 03:45 |
발랑시엔 FC vs AC 아작시오 |
||
04-24 04:00 |
레알 마드리드 vs 바스코니아 |
||
04-24 04:00 |
아스널 vs 첼시 |
||
04-24 04:00 |
레스터 시티 vs 사우샘프턴 |
||
04-24 04:00 |
SS 라치오 vs 유벤투스 |
||
04-24 07:00 |
카라카스 FC vs 로사리오 센트랄 |
||
04-24 07:00 |
에스투디안테스 데 라플라타 vs 그레미우 |
||
04-24 07:00 |
우니온 라칼레라(N) vs 크루제이루 EC |
||
04-24 07:10 |
보스턴 vs 클리블랜드 |
||
04-24 07:40 |
필라델피아 vs 신시내티 |
||
04-24 07:40 |
밀워키 vs 피츠버그 |
||
04-24 07:45 |
LA다저스 vs 워싱턴 |
||
04-24 07:50 |
디트로이트 vs 탬파베이 |
||
04-24 08:00 |
뉴욕 레인저스 vs 워싱턴 |
||
04-24 08:05 |
오클랜드 vs 뉴욕양키스 |
||
04-24 08:20 |
마이애미 vs 애틀랜타 |
||
04-24 08:30 |
피닉스 vs 미네소타 |
||
04-24 08:30 |
플로리다 vs 탬파베이 |
||
04-24 08:40 |
시카고W vs 미네소타 |
||
04-24 08:40 |
토론토 vs 캔자스시티 |
||
04-24 08:40 |
휴스턴 vs 시카고C |
||
04-24 08:45 |
애리조나 vs St.루이스 |
||
04-24 09:00 |
리버풀 몬테비데오 FC vs CA 산로렌소 |
||
04-24 09:00 |
아틀레치쿠 미네이루 vs CA 페냐롤 |
||
04-24 09:00 |
스포르티보 트리니덴스 vs 나시오날 포토시 |
||
04-24 09:00 |
데포르티보 가르실라소 vs 쿠이아바 EC |
||
04-24 09:05 |
시애틀 vs 텍사스 |
||
04-24 09:30 |
인디애나 vs 밀워키 |
||
04-24 09:30 |
콜로-콜로 vs 알리안사 리마 |
||
04-24 09:30 |
아르헨티노스 주니어스 vs 코린치앙스 |
||
04-24 09:40 |
샌디에이고 vs 콜로라도 |
||
04-24 10:30 |
위니펙 vs 콜로라도 |
||
04-24 10:38 |
볼티모어 vs LA에인절스 |
||
04-24 10:45 |
뉴욕메츠 vs 샌프란시스코 |
||
04-24 11:00 |
밴쿠버 vs 내슈빌 |
||
04-24 11:00 |
댈러스 vs LA클리퍼스 |
||
04-24 11:00 |
아틀레티코 후니오르 vs LDU 키토 |
||
04-24 11:00 |
알리안사 페트롤레라 vs 우니베르시다드 카톨리카 델 E |
||
04-24 11:15 |
클루브 아메리카 vs CF 파추카 |
||
04-24 16:30 |
오클랜드 투아타라 vs 프랭클린 불스 |
||
04-24 17:30 |
노스포트 vs 테라피르마 짚 |
||
04-24 17:30 |
한신 vs 요코하마 |
||
04-24 18:00 |
주니치 vs 요미우리 |
||
04-24 18:00 |
닛폰햄 vs 라쿠텐 |
||
04-24 18:00 |
세이부 vs 오릭스 |
||
04-24 18:00 |
소프트뱅크 vs 지바롯데 |
||
04-24 18:00 |
히로시마 vs 야쿠르트 |
||
04-24 18:00 |
센트럴 코스트 마리너스 FC vs FC 아브디시아타 칸트 |
||
04-24 18:30 |
NC vs 두산 |
||
04-24 18:30 |
SSG vs 롯데 |
||
04-24 18:30 |
한화 vs KT |
||
04-24 18:30 |
KIA vs 키움 |
||
04-24 18:30 |
LG vs 삼성 |
||
04-24 19:00 |
창원 LG vs 수원 KT |
||
04-24 19:00 |
요코하마 F 마리노스 vs 울산HD |
||
04-24 19:00 |
블라우블리츠 아키타 vs 쇼난 벨마레 |
||
04-24 19:00 |
로아소 구마모토 vs 사간 도스 |
||
04-24 19:00 |
쿠사츠 vs 가시와 레이솔 |
||
04-24 19:00 |
AC 나가노 파르세이루 vs 교토 상가 FC |
||
04-24 19:00 |
나라 클럽 vs 산프레체 히로시마 |
||
04-24 19:00 |
파지아노 오카야마 vs 요코하마 FC |
||
04-24 19:00 |
FC 류큐 vs 감바 오사카 |
||
04-24 19:00 |
카탈레 도야마 vs 시미즈 에스펄스 |
||
04-24 19:30 |
가이나레 돗토리 vs 우라와 레드 다이아몬즈 |
||
04-24 19:35 |
라쿠텐몽키스 vs 중신 |
||
04-24 19:35 |
웨이취엔 vs 퉁이 |
||
04-24 19:35 |
타이강 vs 푸방 |
||
04-24 20:30 |
TNT 트로팡 vs 피닉스 퓨얼마스터스 |
||
04-24 20:35 |
광저우 vs 신장 |
||
04-24 20:35 |
상하이 vs 저장 조주 |
||
04-24 22:00 |
오렌부르크 vs FC 디나모 모스크바 |
||
04-24 22:45 |
우니베르시타테아 클루지 vs CSMS 이아시 |
||
04-24 23:00 |
PAS 라미아 1964 vs PAOK |