종목 | 시간 | 경기명 | 방송상태 |
---|---|---|---|
03-29 18:00 |
세이부 vs 라쿠텐 |
||
03-29 18:00 |
주니치 vs 야쿠르트 |
||
03-29 18:15 |
한신 vs 요미우리 |
||
03-29 18:30 |
닛폰햄 vs 지바롯데 |
||
03-29 18:30 |
LG vs 키움 |
||
03-29 18:30 |
SSG vs 삼성 |
||
03-29 18:30 |
NC vs 롯데 |
||
03-29 18:30 |
KIA vs 두산 |
||
03-29 18:30 |
히로시마 vs 요코하마 |
||
03-29 19:00 |
대한항공 vs OK금융그룹 |
||
03-29 19:05 |
WTT 챔피언스 인천 |
||
03-29 20:00 |
CF 벨레넨스스 vs CD 페이렌스 |
||
03-29 20:35 |
광둥 vs 저장 광사 |
||
03-29 20:35 |
난징 통시 vs 산시 |
||
03-29 20:35 |
베이징 vs 지린 |
||
03-29 20:35 |
톈진 vs 광저우 |
||
03-29 20:35 |
선전 신펑청 vs 창저우 |
||
03-29 21:00 |
피린 블라고에브그라드 vs 에타르 |
||
03-29 21:30 |
브리스톨 시티 FC vs 레스터 시티 |
||
03-29 22:00 |
밀월 vs 웨스트 브로미치 앨비언 |
||
03-29 22:30 |
조랴 루한시크 vs 메탈리스트 1925 하르키우 |
||
03-29 23:30 |
아르다 커르잘리 vs FC 크루모프그라드 |
||
03-29 23:50 |
NK 이스트라 1961 vs NK 로코모티바 자그레브 |
||
03-30 00:00 |
노리치 시티 FC vs 플리머스 아가일 FC |
||
03-30 00:00 |
프레스턴 노스 엔드 vs 로더럼 유나이티드 |
||
03-30 00:00 |
퀸즈 파크 레인저스 vs 버밍엄 시티 |
||
03-30 00:00 |
셰필드 웬즈데이 vs 스완지 시티 |
||
03-30 00:00 |
사우샘프턴 vs 미들즈브러 FC |
||
03-30 00:00 |
헐 시티 AFC vs 스토크 시티 |
||
03-30 00:00 |
허더즈필드 vs 코번트리 시티 |
||
03-30 00:00 |
카디프 시티 vs 선덜랜드 AFC |
||
03-30 00:30 |
길 비센테 vs 파마리카 |
||
03-30 00:30 |
볼룬타리 vs 헤르만슈타트 |
||
03-30 00:30 |
CD 톤델라 vs 빌라베르덴세 |
||
03-30 01:00 |
힛포인트 마스터스 (체코) |
||
03-30 01:30 |
디나모 모스크바 vs 로스토프 |
||
03-30 01:30 |
마리보르 vs NK 라도믈리에 |
||
03-30 02:00 |
NK 슬라벤 벨루포 vs 오시예크 |
||
03-30 02:00 |
레브스키 소피아 vs PFC 슬라비아 소피아 |
||
03-30 02:30 |
블랙번 로버스 vs 입스위치 타운 |
||
03-30 02:40 |
밀워키 vs 뉴욕메츠 |
||
03-30 02:45 |
페네르바체 vs 알바 베를린 |
||
03-30 02:45 |
베식타스 vs JL 부르 |
||
03-30 03:00 |
SL 벤피카 vs GD 샤베스 |
||
03-30 03:00 |
알와흐다(UAE) vs 알아흘리(UAE) |
||
03-30 03:00 |
알이티하드 칼바 vs 아지만 클럽 |
||
03-30 03:30 |
FK 아우스트리아 빈 vs FC 블루 바이스 린츠 |
||
03-30 03:30 |
셉시 vs CFR 클루지 |
||
03-30 03:30 |
알 샤말 vs 알 알리 (QAT) |
||
03-30 03:30 |
움살랄 SC vs 무에테르 SC |
||
03-30 04:00 |
[마이애미 오픈] 준결승 |
||
03-30 04:00 |
NAC 브레다 vs MVV 마스트리흐트 |
||
03-30 04:00 |
FC 덴 보쉬 vs FC 도르드레흐트 |
||
03-30 04:00 |
ADO 덴 하그 vs FC 흐로닝언 |
||
03-30 04:00 |
FC 에인트호번 vs SC 캄뷔르 |
||
03-30 04:00 |
FC 에먼 vs AFC 아약스 (Am) |
||
03-30 04:00 |
데 그라프샤프 vs AZ 알크마르 B |
||
03-30 04:00 |
헬몬트 스포르트 vs 빌럼 II |
||
03-30 04:00 |
텔스타 vs FC 위트레흐트 (Am) |
||
03-30 04:00 |
VVV 펜로 vs FC 오스 |
||
03-30 04:00 |
알-아크두드 vs 알라에드 |
||
03-30 04:00 |
이티하드 FC vs 알 파이하 |
||
03-30 04:00 |
알타아원 vs 알-하즘 |
||
03-30 04:00 |
다막 FC vs 알 칼리지 |
||
03-30 04:00 |
알 이티파크 vs 알아흘리(KSA) |
||
03-30 04:05 |
애틀랜타 vs 필라델피아 |
||
03-30 04:15 |
돔잘레 vs ND 무라 05 |
||
03-30 04:30 |
부르고 CF vs RCD 에스파뇰 |
||
03-30 04:30 |
레알 마드리드 vs 츠르베나 즈베즈다 |
||
03-30 04:30 |
비르투스 볼로냐 vs 파나시나이코스 |
||
03-30 04:30 |
런던 라이온즈 vs 파리 |
||
03-30 04:45 |
KAA 헨트 vs 스탕다르 리에주 |
||
03-30 05:00 |
왓포드 vs 리즈 유나이티드 FC |
||
03-30 05:00 |
카디스 vs 그라나다 |
||
03-30 05:00 |
릴 vs 랑스 |
||
03-30 05:30 |
에스트렐라 다 아마도라 vs 스포르팅 CP |
||
03-30 06:00 |
데펜사 이 후스티시아 vs 에스투디안테스 데 라플라타 |
||
03-30 06:00 |
CA 티그레 vs CA 벨그라노 |
||
03-30 07:00 |
알리안사 페트롤레라 vs 데포르테스 톨리마 |
||
03-30 07:50 |
토론토 vs 탬파베이 |
||
03-30 08:00 |
버팔로 vs 뉴저지 |
||
03-30 08:00 |
[마이애미 오픈] 준결승 |
||
03-30 08:00 |
노스캐롤라이나 vs 하트포드 애슬레틱 |
||
03-30 08:00 |
골든스테이트 vs 샬럿 |
||
03-30 08:00 |
디트로이트 vs 워싱턴 |
||
03-30 08:00 |
LA클리퍼스 vs 올랜도 |
||
03-30 08:00 |
LA레이커스 vs 인디애나 |
||
03-30 08:10 |
피츠버그 vs 마이애미 |
||
03-30 08:30 |
CA 우라칸 vs 리버 플레이트 |
||
03-30 08:30 |
코브레살 vs CD 팔레스티노 |
||
03-30 08:30 |
시카고 vs 브루클린 |
||
03-30 08:30 |
필라델피아 vs 클리블랜드 |
||
03-30 09:00 |
셀라야 FC vs 틀락스칼라 FC |
||
03-30 09:00 |
뉴욕 vs 샌안토니오 |
||
03-30 09:00 |
피닉스 vs 오클라호마 |
||
03-30 09:00 |
포틀랜드 vs 마이애미 |
||
03-30 09:10 |
뉴욕양키스 vs 휴스턴 |
||
03-30 09:30 |
아틀레티코 후니오르 vs 라 에키다드 |
||
03-30 10:00 |
푸에블라 FC vs 티그레스 UANL |
||
03-30 10:00 |
미네소타 vs 덴버 |
||
03-30 10:30 |
휴스턴 vs 유타 |
||
03-30 10:40 |
샌프란시스코 vs 샌디에이고 |
||
03-30 10:40 |
콜로라도 vs 애리조나 |
||
03-30 10:40 |
클리블랜드 vs 오클랜드 |
||
03-30 10:40 |
보스턴 vs 시애틀 |
||
03-30 11:00 |
클루브 아메리카 vs 아틀레티코 산루이스 |
||
03-30 11:00 |
댈러스 vs 새크라멘토 |
||
03-30 11:00 |
오타고 너겟츠 vs 사우스랜드 샥스 |
||
03-30 11:10 |
St.루이스 vs LA다저스 |
||
03-30 12:00 |
마사틀란 FC vs 클루브 티후아나 |
||
03-30 12:00 |
웰링턴 피닉스 FC (W) vs 웨스턴 시드니 원더러스 FC (W |
||
03-30 13:00 |
산프레체 히로시마 vs 감바 오사카 |
||
03-30 13:00 |
반포레 고후 vs 레노파 야마구치 |
||
03-30 13:00 |
소프트뱅크 vs 오릭스 |
||
03-30 13:50 |
현대건설 vs 흥국생명 |
||
03-30 14:00 |
알비렉스 니가타 vs 가시와 레이솔 |
||
03-30 14:00 |
비셀 고베 vs 콘사도레 삿포로 |
||
03-30 14:00 |
블라우블리츠 아키타 vs 이와키 FC |
||
03-30 14:00 |
미토 홀리호크 vs 가고시마 유나이티드 |
||
03-30 14:00 |
몬테디오 야마가타 vs 시미즈 에스펄스 |
||
03-30 14:00 |
오이타 트리니타 vs 파지아노 오카야마 |
||
03-30 14:00 |
도쿠시마 보르티스 vs 쿠사츠 |
||
03-30 14:00 |
요코하마 FC vs 베갈타 센다이 |
||
03-30 14:00 |
브리즈번 로어 FC (W) vs 캔버라 유나이티드 (W) |
||
03-30 14:00 |
한신 vs 요미우리 |
||
03-30 14:00 |
주니치 vs 야쿠르트 |
||
03-30 14:00 |
KT vs 한화 |
||
03-30 14:00 |
닛폰햄 vs 지바롯데 |
||
03-30 14:00 |
세이부 vs 라쿠텐 |
||
03-30 14:00 |
전북 vs 울산 |
||
03-30 14:00 |
인천 vs 대전 |
||
03-30 14:00 |
충남아산 vs 충북청주 |
||
03-30 14:00 |
히로시마 vs 요코하마 |
||
03-30 15:00 |
로아소 구마모토 vs 제프 유나이티드 이치하라 |
||
03-30 15:00 |
마치다 젤비아 vs 사간 도스 |
||
03-30 15:00 |
가와사키 프론탈레 vs FC 도쿄 |
||
03-30 15:00 |
가시마 앤틀러스 vs 주빌로 이와타 |
||
03-30 15:00 |
우라와 레드 다이아몬즈 vs 아비스파 후쿠오카 |
||
03-30 15:30 |
마너와투 제츠 vs 타라나키 에어즈 |
||
03-30 15:30 |
멜버른 시티 vs 뉴캐슬 제츠 |
||
03-30 16:00 |
세레소 오사카 vs 쇼난 벨마레 |
||
03-30 16:00 |
에히메 FC vs 후지에다 MYFC |
||
03-30 16:00 |
나고야 그램퍼스 vs 요코하마 F 마리노스 |
||
03-30 16:30 |
제주 vs 포항 |
||
03-30 16:30 |
성남 vs 김포 |
||
03-30 16:30 |
수원FC vs 김천 |
||
03-30 16:30 |
서울E vs 안양 |
||
03-30 16:30 |
우한 쓰리 타운즈 FC vs 베이징 궈안 |
||
03-30 17:00 |
KIA vs 두산 |
||
03-30 17:00 |
LG vs 키움 |
||
03-30 17:00 |
NC vs 롯데 |
||
03-30 17:00 |
2024 LCK Spring |
||
03-30 17:00 |
SSG vs 삼성 |
||
03-30 17:45 |
시드니 vs 센트럴 코스트 마리너스 |
||
03-30 18:00 |
토치기 SC vs V-바렌 나가사키 |
||
03-30 18:00 |
우리은행 vs KB스타즈 |
||
03-30 18:05 |
라쿠텐몽키스 vs 웨이취엔 |
||
03-30 19:30 |
아반가르트 옴스크 vs 로코모티브 야로슬라블 |
||
03-30 20:00 |
오볼론 브로바르 키예프 vs 샤흐타르 도네츠크 |
||
03-30 20:00 |
크릴리야 소베토프 사마라 vs 제니트 |
||
03-30 20:00 |
청두 룽청 FC vs 난퉁 지윤 FC |
||
03-30 20:00 |
우타이타니 FC vs 쁘라쭈압 FC |
||
03-30 20:00 |
UD 레이리아 vs CD 나시오날 |
||
03-30 20:30 |
나폴리 vs 아탈란타 |
||
03-30 20:30 |
라코우 세스토코바 vs 루흐 호주프 |
||
03-30 20:30 |
람푼 워리어스 vs 포트 FC |
||
03-30 20:30 |
벵갈루루 FC vs 오디샤 FC |
||
03-30 20:35 |
선전 vs 산둥 |
||
03-30 20:35 |
쓰촨 vs 저장 조주 |
||
03-30 20:35 |
장쑤 드래곤즈 vs 베이징 로얄 파이터스 |
||
03-30 20:35 |
푸젠 vs 상하이 |
||
03-30 20:35 |
칭다오 유스 아일랜드 vs 칭다오 하이누 |
||
03-30 21:00 |
아인트라흐트 브라운슈바이크 vs SV 엘버스베르크 |
||
03-30 21:00 |
홀슈타인 킬 vs 한자 로스토크 |
||
03-30 21:00 |
카이저슬라우테른 vs 포르투나 뒤셀도르프 |
||
03-30 21:00 |
상하이 하이강 vs 허난 젠예 |
||
03-30 21:00 |
보테프 브라차 vs 헤바르 파자르지크 |
||
03-30 21:00 |
수코타이 FC vs 랏차부리 FC |
||
03-30 21:30 |
뉴캐슬 vs 웨스트햄 |
||
03-30 21:30 |
애스턴 빌라 FC (W) vs 레스터 시티 FC (W) |
||
03-30 21:30 |
리버풀 FC (W) vs 맨체스터 시티 (W) |
||
03-30 22:00 |
헤타페 vs 세비야 |
||
03-30 22:00 |
레알 바야돌리드 vs 레반테 UD |
||
03-30 22:00 |
판세르라이코스 FC vs 아스테라스 |
||
03-30 22:00 |
하포엘 베르셰바 vs 하포엘 하이파 |
||
03-30 22:00 |
뜨랏 FC vs BG 빠툼 유나이티드 FC |
||
03-30 22:30 |
FK 소치 vs CSKA 모스크바 |
||
03-30 22:30 |
폴리샤 지토미르 vs 초르노모레츠 오데사 |
||
03-30 22:45 |
FC 보토샤니 vs CSMS 이아시 |
||
03-30 22:50 |
NK 바라주딘 vs HNK 고리카 |
||
03-30 23:00 |
CS 마리티무 vs 레이종스 SC |
||
03-30 23:00 |
제노아 vs 프로시노네 |
||
03-30 23:00 |
토리노 vs 몬차 |
||
03-30 23:00 |
하포엘 하데라 vs 하포엘 페타 티크바 |
||
03-30 23:00 |
NK 올림피야 류블랴나 vs FC 코페르 |
||
03-30 23:00 |
발랑시엔 FC vs AS 생테티엔 |
||
03-30 23:00 |
야기엘로니아 vs LKS 우치 |
||
03-30 23:00 |
잠셰드푸르 FC vs 케랄라 블래스터스 FC |
||
03-30 23:00 |
Sp. 모스크바 vs 메탈루르크 마그니토고르스크 |
||
03-30 23:00 |
IFK 노르셰핑 vs 말뫼 |
||
03-30 23:30 |
발티카 칼리닌그라드 vs 니즈니 노브고르드 |
||
03-30 23:30 |
로코모티프 플로브디프 vs 루도고레츠 라즈그라드 |
||
03-30 23:30 |
라이프치히 vs 마인츠 |
||
03-30 23:30 |
레버쿠젠 vs 호펜하임 |
||
03-30 23:30 |
프랑크푸르트 vs 우니온 베를린 |
||
03-30 23:30 |
묀헨글라트바흐 vs 프라이부르크 |
||
03-30 23:30 |
베르더 브레멘 vs 볼프스부르크 |